VII Съезд детских врачей Московской области с международным участием «Педиатрия как искусство»
06.07.2026
470
3-4 сентября 2026 года, Красногорск
VII Съезд детских врачей Московской области с международным участием «Педиатрия как искусство» вновь объединит профессиональное сообщество по инициативе Министерства здравоохранения Московской области и ГБУЗ Московской области «НИКИ детства Минздрава Московской области». Мероприятие состоится 03–04 сентября 2026 года.
Торжественное открытие, пленарное заседание и основная программа съезда пройдут в очном формате в здании Дома Правительства Московской области по адресу: г. Красногорск, б-р Строителей, д. 1.
За семь лет проведения Съезд зарекомендовал себя как одна из ведущих профессиональных площадок региона, объединяющая педиатров, врачей различных специальностей и экспертов из разных регионов.
В течение двух дней работы Съезда участники смогут посетить свыше 50 симпозиумов с докладами ведущих отечественных и зарубежных экспертов.
Программа Съезда обширная и охватывает современные методы диагностики, лечения и профилактики заболеваний у детей, а также наиболее значимые вопросы повседневной педиатрической практики.
Сведения о Съезде направлены в комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.
Подробная информация о программе, условиях участия и организационных вопросах, а также регистрация доступны на официальном сайте Съезда: https://congress7.pediatrmo.ru/
Поделитесь новостью в социальных сетях