РМЖ. Медицинское обозрение
ISSN 2587-6821 (Print), 2686-9918 (Online)

«Платиновая унция 2010»

Импакт-фактор - 1,096*

*импакт фактор РИНЦ за 2024 г. 

Раздел не найден.


07.04.2011
2892

Победители станут известны 17 мая на церемонии награждения победителей конкурса, которая состоится в Санкт-Петербурге в рамках 17-го международного Российского фармацевтического форума.

По завершении 1-го этапа голосования Экспертного совета XI Всероссийского открытого конкурса профессионалов фармацевтической отрасли "Платиновая унция 2010" (www.uncia.ru), по итогам которого проект «Веб-конференции MDtube»,  компания «МедВидео» вошели в число претендентов на победу в подноминации «Бизнес-проект года» (http://uncia.ru/?section=news&master_year=2011&id=319).  

            Победители станут известны 17 мая на церемонии награждения победителей конкурса, которая состоится в Санкт-Петербурге в рамках 17-го международного Российского фармацевтического форума. (http://www.adamsmithconferences.com/ru/pharma-industry-russia). Даже находиться в числе претендентов столь значимой награды в фармацевтической отрасли, а это: аптечная сеть 36,6; аптечная сеть Ригла; Санофи-авентис групп - это честь и вотум вашего доверия нам.


Поделитесь новостью в социальных сетях

Предыдущая новость Следующая новость