Russian Medical Inquiry
(RMZh. Meditsinskoe Obozrenie) ISSN 2587-6821 (Print), 2686-9918 (Online)

Зачем кардиологу и гастроэнтерологу обучение в школе по мозгу?

VAK

Scopus

E-libraryDimensions

russian citation indexULRICHS

roaddoaj

CyberleninkaGoogle Scholar

vinitiResearch4life

MendeleyScilit

РГБWhite list




Open accessCrossrefAntiplagiat

RMJ.ru

Section is not found



18.06.2024
786

В 2023 году Институт PreventAge® запустил новую Школу метаболической оптимизации головного мозга Bright Brain.

Зачем кардиологу и гастроэнтерологу обучение в школе по мозгу?. Рис. №1

«Мозг — это первое, что сталкивается с вызовами окружающего мира: начиная социально-политическими событиями, заканчивая техногенными факторами» - говорит Андрей Гострый, основатель Института и автор проекта.

Институт придерживается системного подхода, поэтому, к удовольствию авторов, пройти обучение в школе захотели не только неврологи и психиатры, но и педиатры, эндокринологи, кардиологи и врачи многих других специальностей. 

Студенты узнали всё о функциональном патогенезе нервно-психических заболеваний, их влиянии на организм в целом и нейрометаболической коррекции сложных психоневрологических феноменов.

Сейчас выпускники первого потока уже активно применяют новые знания в практике, обогащая ее и делятся своими результатами.

На втором потоке студентов ждет обновленная и дополненная программа, также обучение впервые пройдет полностью в онлайн-формате.

Подробности о втором потоке расскажут создатели и спикеры школы 21 июня на дне открытых дверей. Там же все желающие смогут прослушать лекцию о специфике психофизиологического развития и воспитания у современных детей. Участие бесплатное, регистрация по ссылке



Ольга Лобко и Андрей Гострый, основатели Института PreventAge®  на прошлом дне открытых дверей

Фото предоставлено рекламодателем

РЕКЛАМА ООО «МИИПАМ», ИНН 7733750529

erid: 2SDnjcGZ95k



Поделитесь новостью в социальных сетях

Предыдущая новость Следующая новость