Russian Medical Inquiry
(RMZh. Meditsinskoe Obozrenie) ISSN 2587-6821 (Print), 2686-9918 (Online)

16-18 ноября состоится 8-й Конгресс MANAGE PAIN

VAK

Scopus

E-libraryDimensions

russian citation indexULRICHS

roaddoaj

CyberleninkaGoogle Scholar

vinitiResearch4life

MendeleyScilit

РГБWhite list




Open accessCrossrefAntiplagiat

RMJ.ru

Section is not found



25.07.2017
1789

16-18 ноября пройдет уже 8-й по счету Междисциплинарный Международный конгресс «Manage pain» (Управляй болью!)

16-18 ноября состоится 8-й Конгресс MANAGE PAIN. Рис. №1 Боль – проблема, требующая точной диагностики и нередко - взаимодействия различных специалистов. К сожалению, эффективность лечения болевых синдромов до сих пор остается невысокой. Междисциплинарный подход с вовлечением специалистов разного профиля - рациональное решение проблемы. Научные исследования показывают, что междисциплинарное взаимодействие улучшает клинические и экономические показатели диагностики и лечения. Иными словами, увидеть целое можно, только объединив совместные усилия.
Конгресс Manage pain - это возможность диалога специалистов, распространение среди врачей новых исследований по проблеме боли и обсуждение алгоритмов лечения.
Цель конгресса - усилить коммуникацию между врачами и способствовать международному обмену опытом, и как следствие - помочь пациентам, страдающим различными болевыми синдромами.
Предстоящий конгресс, который является совместным образовательным проектом Европейской Федерации членов Международной ассоциации по изучению боли (EFIC), Ассоциации междисциплинарной медицины (АММ), Российского общества по изучению боли (РОИБ) и Российского общества по изучению головной боли (РОИГБ), соберет ведущих неврологов, терапевтов, анестезиологов, ревматологов, психиатров, урологов, гастроэнтерологов, эндокринологов и врачей других специальностей как из России, так и из стран ближнего и дальнего зарубежья.
Подробнее узнать о конгрессе можно на сайте www.intermeda.ru

Поделитесь новостью в социальных сетях

Предыдущая новость Следующая новость