Медицинское обозрение.
Персоналии Политика журнала Прием статей Прочее

XXXIV Ежегодная международная конференция РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра» | 07.06.2024 | Новости медицины РМЖ

07.06.2024
1680

4–7 сентября 2024 года,
Екатеринбург

XXXIV Ежегодная международная конференция РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра». Рис. №1
Современная репродуктивная медицина демонстрирует стремительное развитие в общей системе отечественного здравоохранения. По данным Российской Ассоциации Репродукции Человека, Россия занимает лидирующие позиции в мире по количеству проведенных циклов ВРТ. Это позволяет множеству семей познать счастье родительства и одновременно предъявляет высокие профессиональные требования к специалистам репродуктивной медицины.

4–7 сентября 2024 года состоится XXXIV Ежегодная международная конференция РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра» – яркое и ожидаемое событие для всех специалистов, занятых в сфере репродуктивного здоровья. Востребованность мероприятия подтверждает неизменно высокая явка. К примеру, прошлогодняя площадка конференции объединила более 1100 участников из России и зарубежных стран.
Предстоящее мероприятие пройдет в Екатеринбурге – современном мегаполисе с яркой историей. Местом проведения выбран МВЦ «Екатеринбург-Экспо», Конгресс-центр МТС Live Hall, расположенный по адресу: Екатеринбург, Экспо Бульвар, д. 2. Для участников, которые не смогут присутствовать лично, будет организована онлайн-трансляция.

Сайт конференции: https://clck.ru/3ABWDM

Насыщенная междисциплинарная программа конференции будет интересна репродуктологам, эмбриологам, урологам-андрологам, акушерам-гинекологам, врачам клинико-лабораторной диагностики, генетикам, эндокринологам, психологам и другим специалистам, чья деятельность связана с лечением бесплодия. Эксперты подробно обсудят проблемы мужского и женского бесплодия, сохранения фертильности, современные протоколы стимуляции яичников, культивирования гамет и эмбрионов, донорства и суррогатного материнства, новые технологии в репродукции, контроль качества в сфере ВРТ и другие актуальные темы. Кроме огромного количества докладов, наполненных интересной и полезной информацией, участникам будет предложен практический курс по гистероскопии под руководством российских и зарубежных лидеров репродуктивной медицины.

4 сентября, накануне открытия конференции, состоятся 10 научно-практических семинаров, посвященных вопросам эмбриологии, генетики, андрологии, а также клиническим и психологическим аспектам лечения бесплодия. Участников конференции ждут новые знания и теплая дружеская атмосфера, в том числе благодаря традиционным гала-ужину и благотворительному забегу.

До 21 июня 2024 года открыт прием тезисов для участия в конференции. Подать материалы и зарегистрироваться можно в Личном кабинете на сайте мероприятия.

Поделитесь новостью в социальных сетях

Предыдущая новость Следующая новость
VI Всероссийский научно-практический конгресс с международным участием «орф...
04.06.2024
VI Всероссийский научно-практический конгресс с международным участием «орф...
1772
Снижение веса и кишечный микробиом
07.06.2024
Снижение веса и кишечный микробиом
2596
Все новости
Распечатать