Медицинское обозрение.
Персоналии Политика журнала Прием статей Прочее

19-22 сентября 2023 года в Москве пройдет XXIII Всероссийский съезд дерматовенерологов и косметологов | 09.08.2023 | Новости медицины РМЖ

09.08.2023
2368

Место проведения:
Отель «Рэдиссон Славянская» г. Москва, Площадь Европы, д. 2

19-22 сентября 2023 года в  Москве пройдет XXIII Всероссийский съезд дерматовенерологов и косметологов. Рис. №1 XXIII Всероссийский съезд дерматовенерологов и косметологов является мероприятием, включенным в план научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2023 год по профилям "дерматовенерология" и "косметология".

В научной программе Съезда примут участие представители органов государственной власти Российской Федерации: Министерства здравоохранения Российской Федерации, Федерального фонда обязательного медицинского страхования, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения.

В рамках Съезда состоится ежегодная конференция Российского общества дерматовенерологов и косметологов, а также будет организована выставка фармацевтических компаний, компаний-производителей медицинских изделий, в том числе медицинского и лабораторного оборудования.

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для непрерывного медицинского образования.

Организаторы Съезда:
• Министерство здравоохранения Российской Федерации;
• Общероссийская общественная организация «Российское общество дерматовенерологов и косметологов»;
• Федеральное государственное бюджетное учреждение «Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Поделитесь новостью в социальных сетях

Предыдущая новость Следующая новость
Уважаемые коллеги, 8–11 сентября 2023 года состоится ежегодный XVII Общерос...
08.08.2023
Уважаемые коллеги, 8–11 сентября 2023 года состоится ежегодный XVII Общерос...
3073
Проект рекомендаций по хронической сердечной недостаточности
10.08.2023
Проект рекомендаций по хронической сердечной недостаточности
4546
Все новости
Распечатать