XVI Общероссийская конференция c международным участием «FLORES VITAE. Поликлиническая педиатрия»
19.11.2024
924
22 ноября ОЧНО в Москве (отель «Рэдиссон Славянская», пл. Евразии, д. 2).
23 ноября ОНЛАЙН. Участие бесплатное.
Дорогие коллеги!
- 22 ноября ОЧНО в Москве (отель «Рэдиссон Славянская», пл. Евразии, д. 2).
- 23 ноября ОНЛАЙН. Участие бесплатное.
Вас ждут интересные доклады, звёздные спикеры, подарки, розыгрыши и Большая педиатрическая ёлка! Медиабюро StatusPraesens первым в этом году подарит вам ощущение праздника и волшебства. Приходите! Будет увлекательно, атмосферно, познавательно!
Научная программа мероприятия уже опубликована!
Читайте, изучайте, делайте заметки и регистрируйтесь: https://clck.ru/3Dpzez
В этом году программа отличается насыщенностью и особым разнообразием форматов! Выбирайте то, что по душе именно вам!
Спецпроекты
Звёздные спикеры
Большая педиатрическая ёлка
Даты ноябрьского FLORES VITAE практически совпали с Международным днём педиатра (20 ноября). В сочетании с предвкушением новогоднего настроения получилась фееричная смесь, когда всем хочется праздника. Медиабюро StatusPraesens не могло это пропустить! Мы любим и умеем создавать атмосферу.
Готовьте свои вопросы и держите наготове знания и смекалку. Они вам пригодятся!
Без подарка не уйдёт никто!
Регистрируйтесь на конференцию и присоединяйтесь к научно-новогоднему празднику для педиатров и неонатологов FLORES VITAE!
Зарегистрироваться: https://clck.ru/3Dpzez
Поделитесь новостью в социальных сетях