Медицинское обозрение.
Персоналии Политика журнала Прием статей Прочее

С 21 по 22 марта 2025 года в Москве пройдет Всероссийский конгресс с международным участием «XIII Нестеровские чтения» | 03.02.2025 | Новости медицины РМЖ

03.02.2025
1282

С 21 по 22 марта 2025 года в Москве пройдет Всероссийский конгресс с международным участием «XIII Нестеровские чтения». Рис. №1 Уважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конгрессе с международным участием «XIII Нестеровские чтения»

Даты: 21-22 марта 2025 года
Адрес: г. Москва, отель «Рэдиссон Славянская», площадь Евразии, д. 2

Конгресс пройдет в режиме офлайн с трансляцией на регионы России.

В программу Конгресса включены доклады экспертов, ведущих специалистов в области терапии, ревматологии, кардиологии, эндокринологи, дерматологии, пульмонологии и др.

Мероприятие предназначено для врачей основных терапевтических специальностей: терапевтов, ревматологов, кардиологов, дерматологов, пульмонологов, эндокринологов, врачей общей врачебной практики, клинических фармакологов.

Электронная регистрация доступна по ссылке: http://nesterovskie-chteniya.ru/





Поделитесь новостью в социальных сетях

Предыдущая новость Следующая новость
Диагностика половых инфекций при помощи экспресс-теста
31.01.2025
Диагностика половых инфекций при помощи экспресс-теста
985
Влияние микробиома ротовой полости на когнитивные функции
03.02.2025
Влияние микробиома ротовой полости на когнитивные функции
1481
Все новости
Распечатать