Медицинское обозрение.
Персоналии Политика журнала Прием статей Прочее

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на Двадцать пятую юбилейную объединенную российскую Гастроэнтерологическую неделю | 04.07.2019 | Новости медицины РМЖ

04.07.2019
1277

Российская гастроэнтерологическая неделя состоится в Москвес 7 по 9 октября 2019 года в Центре Международной Торговли (ЦМТ) по адресу: Краснопресненская набережная, д. 12.

ВНИМАНИЕ! МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ДВАДЦАТЬ ПЯТОЙ РОССИЙСКОЙ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЧЕСКОЙ НЕДЕЛИ ИЗМЕНИЛОСЬ!

Программа Недели включает в себя обсуждение широкого круга теоретических и практических проблем современной гастроэнтерологии, эндоскопии, гепатологии, педиатрии, нутрициологии и других смежных с гастроэнтерологией дисциплин. Большинство приглашенных докладчиков – признанные отечественные и зарубежные лидеры мнения.

В рамках Объединенной Российской гастроэнтерологической недели в нескольких залах будут проходить научные симпозиумы. Как и на предыдущих Неделях будет продолжено обсуждение стандартов и порядков оказания специализированной медицинской помощи и клинических рекомендаций по специальности “Гастроэнтерология”; лучшие специалисты проведут клинические симпозиумы Российской гастроэнтерологической ассоциации и выступят с лекциями мастер-класса. Планируется представление коллективов и школ, в течение многих лет развивающих отечественную медицину.

В период проведения Гастронедели будет работать выставка современных лекарственных препаратов, медицинской техники и технологий, применяемых в гастроэнтерологии и лечебном питании, и специализированных изданий. 

Перед Неделей с 4 по 6 октября 2019 года будет проведена Осенняя сессия Национальной школы гастроэнтерологии, гепатологии РГА.

 

Вход на научные заседания Гастронедели свободный.

 

Почтовый адрес для переписки и справок:127282, Москва, а/я 84, “ГАСТРО”.

Телефоны для справок:+7 926 213-25-52.

Электронная почта: fin.fin@ru.net, rga-org@yandex.ru.

Адреса в интернете:  www.gastro.ru ,  www.liver.ru.


Поделитесь новостью в социальных сетях

Предыдущая новость Следующая новость
Каждый 4-й кардиолог в США переживает синдром профессионального выгорания
01.07.2019
Каждый 4-й кардиолог в США переживает синдром профессионального выгорания
1583
РМЖ «Клинические рекомендации и алгоритмы для практикующих врачей» № 4 за 2...
05.07.2019
РМЖ «Клинические рекомендации и алгоритмы для практикующих врачей» № 4 за 2...
1211
Все новости
Распечатать