РМЖ. Медицинское обозрение
ISSN 2587-6821 (Print), 2686-9918 (Online)

С 4 по 5 апреля 2025 года в Москве состоится 17-я Общероссийская конференция «FLORES VITAE. Педиатрия и неонатология — 2025»!

Импакт-фактор - 1,096*

*импакт фактор РИНЦ за 2024 г. 

Раздел не найден.


12.03.2025
1284

Формат: очно

С 4 по 5 апреля 2025 года в Москве состоится 17-я Общероссийская конференция «FLORES VITAE. Педиатрия и неонатология — 2025»! . Рис. №1 С 4 по 5 апреля 2025 года в Москве состоится 17-я Общероссийская конференция «FLORES VITAE. Педиатрия и неонатология — 2025»!

Формат: очно

На мероприятии соберутся педиатры, неонатологи, детские реабилитологи и врачи смежных специальностей, выступят эксперты России и зарубежья! У вас будет возможность задать им «неудобные» педиатрические вопросы. Без ответа не останется ни один!

Регистрация: https://clck.ru/3FqrPn

Какие темы обсудим на мероприятии?

• Клинические рекомендации — реальное подспорье в работе врача-практика или усиление контроля? С 1 января 2025 года российские медучреждения обязаны перейти на оказание медицинской помощи по новым клиническим рекомендациям.
• Иммуномодуляторы в педиатрии: версии и контраверсии.
• Кожа как зеркало гомеостаза. Гомеостаз как отражение здоровья.
• Ургентные состояния и неотложная помощь на приёме и вне лечебного учреждения.
• Ожирение у детей: уже не «тихая» болезнь цивилизации и первая ступень к сердечно-сосудистым рискам.
• Латентный дефицит железа как новая эпидемия у детей раннего возраста. Клинические аспекты: под ударом — когнитивная эффективность!
• Как продолжать светить в условиях экстремальных нагрузок: профилактика синдрома выгорания.

Спецпроекты
• Школа юридической самообороны врача.
• Школа клинической тактики «Детская поликлиника: приём ведут топовые эксперты».
• Школа диагностики орфанных заболеваний «Частые симптомы редких болезней» (в рамках Всероссийского информационного проекта «Поисково-спасательная орфанология»).

Расширяйте свои знания — участвуйте в интерактивных школах и мастер-классах, междисциплинарных тренингах и дискуссиях, круглых столах и skill-практикумах!

Конференция пройдет в очном формате. Вход в залы научной программы бесплатный. Необходима регистрация на мероприятие в качестве участника.

Регистрация: https://clck.ru/3FqrPn

Контакты: + 7 (495) 109 2627, 8 (800) 600 3975, ova@praesens.ru

Поделитесь новостью в социальных сетях

Предыдущая новость Следующая новость