Медицинское обозрение.
Персоналии Политика журнала Прием статей Прочее

РМЖ «Ревматология» № 4(I) за 2018 год опубликован на сайте rmj.ru | 10.05.2018 | Новости медицины РМЖ

10.05.2018
1507

В номере представлены статьи, посвященные актуальным проблемам ревматологии: представлена современная концепция "лечение до достижения цели" при спондилоартритах и системной красной волчанке.

РМЖ «Ревматология» № 4(I) за 2018 год опубликован на сайте rmj.ru. Рис. №1 Освещены возможности комплексной реабилитации при переломах на фоне остеопороза, профилактики перенапряжений
и лечения нарушений опорно-двигательного аппарата, неконвенциональной медицины
в ревматологии. Приведены результаты экспериментального исследования по оценке радиофармацевтического препарата на основе микросфер альбумина с рением-188. Опубликован клинический случай рецидива гранулематоза с полиангиитом после отмены иммуносупрессивной терапии, осложненный утратой зрения.

>> Читать выпуск

Поделитесь новостью в социальных сетях

Предыдущая новость Следующая новость
Дорогие коллеги! Примите наши поздравления с великим праздником Победы!
09.05.2018
Дорогие коллеги! Примите наши поздравления с великим праздником Победы!
859
VI Московская Урологическая Школа: впереди новые горизонты
11.05.2018
VI Московская Урологическая Школа: впереди новые горизонты
879
Все новости
Распечатать