Четыре образовательных модуля: оптимизируем терапевтические стратегии для пациентов с СРК и расстройствами билиарного тракта
Вы наверняка заметили, что в это непростое время пандемии открылись новые аспекты заболеваний ЖКТ. Причинами дебюта болезней могут служить: перенесенная инфекция, рост общего уровня стресса, последствия увеличенного объема потребления лекарственных препаратов.
Новая образовательная программа «Путь к здоровому ЖКТ» помогает понять, как вести подобных пациентов и какие факторы следует учитывать при выборе тактики лечения. Программа бесплатная и разработана специально для врачей-терапевтов и гастроэнтерологов.
Первый модуль — инфографика «Синдром раздраженного кишечника в новой реальности: фокус на лечении» — уже на сайте.
Из него вы узнаете:
· Какие новые негативные факторы влияют на развитие заболевания?
· Что нового появилось в Рекомендациях НОГР и РНМОТ — 2021?
· Какую позицию приняли научные сообщества в вопросе выбора тактики лечения?
· Какая терапия является наиболее рациональной в период пандемии?
Чтобы не пропустить актуальную информацию, примите участие в программе. Выпуски будут записаны и размещены на портале «Эскулап».
Переходите по ссылке, регистрируйтесь и смотрите первый модуль.
Программа подготовлена при поддержке компании Abbott
Информация предназначена для медицинских и фармацевтических работников.
RUS 2206021 (v1.0)
Поделитесь новостью в социальных сетях