РМЖ. Медицинское обозрение
ISSN 2587-6821 (Print), 2686-9918 (Online)

Онлайн-трансляция Второго Байкальско-Енисейского онкологического форума

Импакт-фактор - 1,096*

*импакт фактор РИНЦ за 2024 г. 

Раздел не найден.


20.08.2020
774

20-21 августа

Онлайн-трансляция Второго Байкальско-Енисейского онкологического форума. Рис. №1                                                       Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в онлайн-трансляции Второго Байкальско-Енисейского онкологического форума, который пройдет 20-21 августа.

Организаторами мероприятия выступили Ассоциация Онкологов России и Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского.

Байкальско-Енисейский онкологический форум уже не в первый раз становится средой для обмена опытом и общения для онкологов, радиологов, химиотерапевтов со всего СФО (в прошлом году Байкальский форум проходил в Иркутске) и связывает их с экспертами высочайшего уровня из крупных научных центров страны, таких как НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина, ЦКБ Управления делами Президента РФ, МКНЦ им. А.С. Логинова.

Главная цель мероприятия – объединение сил медицинского сообщества Сибири для повышения качества оказания медицинской помощи, снижения заболеваемости и смертности населения от онкологических заболеваний.

В рамках форума планируется обсудить вопросы химиотерапевтического лечения злокачественных новообразований различных локализаций и актуальные вопросы по реализации национальной онкологической программы. В рабочей программе запланированы онкоконсилиумы, дискуссии и сателлитные симпозиумы.

Секции форума:

• Рак молочной железы
• Рак желудка и опухоли гепатопанкреаторуоденальной зоны
• Онкоурология
• Немеклеточный рак легкого
• Нейроэндокринные опухоли
• Меланома
• Колоректальный рак

Байкальско-Енисейский онкологический форум связывает врачей на местах со специалистами крупных научных центров страны, становится площадкой для обмена опытом и общения с коллегами.

Уважаемые участники, обратите внимание, в программе указано время Красноярска (+4). По московскому времени форум начнется в 06:00.

Подробная программа и регистрация доступны по ССЫЛКЕ.

Поделитесь новостью в социальных сетях

Предыдущая новость Следующая новость