Медицинское обозрение.
Персоналии Политика журнала Прием статей Прочее

Господдержку на зарплаты медикам и выплаты за выявление онкологии хотят продлить до конца 2025 года | 30.09.2022 | Новости медицины РМЖ

30.09.2022
855

И в 2025 году финансировать расходы на оплату труда врачей и среднего медперсонала предлагают из средств нормированного страхового запаса.

Господдержку на зарплаты медикам и выплаты за выявление онкологии хотят продлить до конца 2025 года. Рис. №1 Их планируют предоставлять также на премии за выявление онкологии при профилактических мероприятиях. Пока данные меры действуют до конца 2024 года.

Перечень видов медорганизаций, которые получают софинансирование на оплату труда медиков, значительно расширили с 5 августа.

Источник: КонсультантПлюс. Проект федерального закона http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=PRJ&n=225047#utm_campaign=med&utm_source=consultant&utm_medium=email&utm_content=body


Поделитесь новостью в социальных сетях

Предыдущая новость Следующая новость
Уважаемые коллеги! Новый номер РМЖ. Медицинское обозрение. Онкология Т.6, №...
30.09.2022
Уважаемые коллеги! Новый номер РМЖ. Медицинское обозрение. Онкология Т.6, №...
902
IV Общероссийская научно-практическая конференция акушеров-гинекологов «Отт...
30.09.2022
IV Общероссийская научно-практическая конференция акушеров-гинекологов «Отт...
1003
Все новости
Распечатать