Медицинское обозрение.
Персоналии Политика журнала Прием статей Прочее

15-16 февраля состоится Первая Национальная Ассамблея «Защищенное поколение» | 23.01.2019 | Новости медицины РМЖ

23.01.2019
1080

Ассамблея проводится в рамках организуемого при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации XXI Конгресса педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии». В рамках Ассамблеи состоится совещание главных внештатных специалистов регионов РФ.

15-16 февраля состоится Первая Национальная Ассамблея «Защищенное поколение». Рис. №1

В ходе мероприятия будут обсуждаться способы оптимизации программ вакцинации против гриппа и других инфекций, угрожающих здоровью детского населения; способы снижения заболеваемости и смертности от онкологических болезней; иммунопрофилактика РСВИ (респираторно-синцитиальная вирусная инфекция) и вакцинопрофилактика пневмококковой инфекции, а в практической части Ассамблеи пройдут мастер-классы для врачей. 

Титульным заседанием Ассамблеи станет круглый стол «Вакцинопрофилактика ВПЧ-ассоциированных онкологических заболеваний» (ВПЧ – вирус папилломы человека). На заседании будут обсуждаться способы снижения заболеваемости и смертности от ВПЧ-ассоциированных онкологических заболеваний, в том числе возможность включения вакцинопрофилактики ВПЧ в Национальный календарь профилактических прививок и успешный опыт реализации региональных программ в области вакцинопрофилактики ВПЧ.

Место проведения: г. Москва, Краснопресненская набережная, 12; Центр международной торговли, зал «Ладога».

Время:15 февраля - с 10:45; 16 февраля – с 9:00.

Контактная информация:

Технический организатор НП «ОРМиЗ»
+7 963 961 64 12, e-mail: 
info@ormiz.ru

По вопросам участия в научной программе, спонсорского участия и участия делегатов:
Алёна Дроздова +7-963-961-65-70, +7-903-109-66-11,
e-mail: 
a.drozdova@pressto.ru

По вопросам информационного освещения мероприятия:
Анна Хомич +7-963-639-34-22, +7-963-961-67-70, 

e-mail: a.homich@pressto.ru

 


Поделитесь новостью в социальных сетях

Предыдущая новость Следующая новость
РМЖ Медицинское обозрение «Хирургия. Урология» № 12 за 2018 год опубликован...
23.01.2019
РМЖ Медицинское обозрение «Хирургия. Урология» № 12 за 2018 год опубликован...
950
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на Международный Конгресс «Гепатология се...
23.01.2019
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на Международный Конгресс «Гепатология се...
1347
Все новости
Распечатать