IV конференция с международным участием «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия» | 17.12.2024 | Новости медицины РМЖ

Уважаемые коллеги, знакомьтесь с научной программой IV КОНФЕРЕНЦИИ с международным участием «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
На следующей неделе состоится еще одно яркое событие – IV КОНФЕРЕНЦИЯ с международным участием «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия».
Более 150 спикеров подготовили насыщенную научную программу для врачей дерматовенерологов, косметологов, терапевтов, педиатров, хирургов, стоматологов, онкологов, акушеров-гинекологов, урологов, ревматологов, эндокринологов, инфекционистов, аллергологов-иммунологов, диетологов, врачей других специальностей и специалистов в области фармации.
ЗНАКОМЬТЕСЬ с программой, ВЫБИРАЙТЕ интересные для себя секции и приходите 18-19 декабря в Цифровое деловое пространство!
Рекомендуем ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на сайте заранее, чтобы сэкономить время на площадке.
Место проведения: ЦДП (Москва, Покровка, 47)
Даты проведения: 18-19 декабря
Поделитесь новостью в социальных сетях
Распечатать