Clinical Ophthalmology.
People Policies Reception of articles Other

РМЖ "Клинические рекомендации и алгоритмы для практикующих врачей. Гастроэнтерология" №26 за 2016 год опубликован на сайте rmj.ru | 12.01.2017 | Новости медицины РМЖ

12.01.2017
2703

В номере РМЖ «Клинические рекомендации и алгоритмы для практикующих врачей. Гастроэнтерология» №26, 2016 опубликованы статьи, посвященные актуальным вопросам кардиологии - поражение печени у больных с ХСН и сахарным диабетом типа 2, маркеры фиброза у пациентовс ХСН и метаболическим синдромом; заболеваний дыхательных путей - лечению инфекции верхних дыхательных путей у детей иострыхреспираторных инфекций.

РМЖ "Клинические рекомендации и алгоритмы для практикующих врачей. Гастроэнтерология" №26 за 2016 год опубликован на сайте rmj.ru. Рис. №1 Рассмотрены проблемы неврологии: инсульт в бассейне левой средней мозговой артерии, эффективность фармакопунктуры и особенности применения цитиколина и лечение боли в спине. Также освещены проблемы ревматологии - лечение ревматоидного артрита и особенности выбора НПВП; педиатрии - вопросы диагностики гипофосфатазии у детей; клинической фармакологии - особенности применения коллоидного висмута трикалия дицитрата и препаратов тиоктовой кислоты. Ряд статей посвящен современным аспектам гастроэнтерологии: лечение неалкогольной жировой болезни печени,  синдрома раздраженного кишечника и поражений, связанных с гельминтом Оpisthorchis viverrini.


Читать выпуск журнала

Поделитесь новостью в социальных сетях

Предыдущая новость Следующая новость
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на Х Съезд онкологов России
01/31/2017
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на Х Съезд онкологов России
2593
РМЖ "Клинические рекомендации и алгоритмы для практикующих врачей. Гас...
01/12/2017
РМЖ "Клинические рекомендации и алгоритмы для практикующих врачей. Гас...
2703
Все новости
Распечатать